Периодические медицинские осмотры (обследования) в соответствии с приказом Минздрава РФ от 28.01.2021г. №29н.

Периодические медицинские осмотры играют важную роль в профилактике и своевременном выявлении профессиональных заболеваний.

Важность проведения профосмотров (медосмотров) становится особенно актуальной в связи с вступившими в силу новым Совместным приказом Минтруда и Минздрава от 31.12.2020 № 988н/1420н «Об утверждении перечня вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры» и приказа Минздрава РФ от 28.01.2021г. №29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры», утверждения порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников.

За 15 лет профессиональной деятельности обществом накоплен огромный опыт в проведении предварительных и периодических медицинских профосмотров, в том числе в организациях топливно-энергетического и нефтегазового сектора, где требуется особенно углубленный подход. Мы предоставляем услуги, как на базе собственного медицинского центра, оснащенного всем необходимым современным оборудованием, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, д.26, так и с выездом специалистов на территорию Заказчика. Все сотрудники нашей компании настоящие профессионалы, имеющие необходимую квалификацию, соответствующие сертификаты и прошедшие дополнительное обучение по курсу «Профпатология».

Чтобы узнать более подробную информацию, на нашем сайте Вы можете заказать звонок или позвонить самостоятельно по номеру (861)239-78-37

Перейти к ценам